Суббота, 27.04.2024, 10:34

Бессмертный полк

В Доу №162 открыта тематическая страница «Наш Бессметный полк», в которой размещён фотоматериал и документальные материалы о ветеранах ВОВ — родственниках педагогов  и воспитанников. Цель – патриотическое воспитание детей и молодёжи посредством изучения, сбора информации,  путём поисковой деятельности и  знакомством с подвигом нашего народа. Чтобы отдать дань памяти и славы бойцам-защитникам, собранные материалы будут использованы для выставки в холле детского сада, посвященная 75- летию Победы!  Для пополнения материалов в дальнейшем продолжим поисковую работу. Истории о наших героях хранятся в архивах Центра, а также опубликованы на сайте Всероссийского проекта «Дорога памяти».В Доу №162 открыта тематическая страница «Наш Бессметный полк», в которой размещён фотоматериал и документальные материалы о ветеранах ВОВ — родственниках педагогов  и воспитанников. Цель – патриотическое воспитание детей и молодёжи посредством изучения, сбора информации,  путём поисковой деятельности и  знакомством с подвигом нашего народа. Чтобы отдать дань памяти и славы бойцам-защитникам, собранные материалы будут использованы для выставки в холле детского сада, посвященная 75- летию Победы!  Для пополнения материалов в дальнейшем продолжим поисковую работу. Истории о наших героях хранятся в архивах Центра, а также опубликованы на сайте Всероссийского проекта «Дорога памяти».

Аброськин Дмитрий Иванович
                  Болотов Дмитрий Иванович